Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри является большим любителем трештока. Судя по всему, эта любовь передалась ему по наследству от отца Джона. По крайней мере, Фьюри-старший показал, что не хуже сына умеет задевать других бойцов. Жертвой словесной атаки Джона Фьюри стал обладатель титулов IBF, WBA, WBO в хэвивейте Энтони Джошуа.

"Не думаю, что Джошуа - настоящий боец. Боб Арум тоже об этом сказал, но у меня такая мысль появилась задолго до его слов. Если говорить о боях, то мне кажется, что у Джошуа нет сердца льва.

Джошуа не следует пересекаться с Тайсоном. Удерживай свои пояса, дерись с другими бойцами, но не лезь к Тайсону, если только это не будет того стоить. Почему? Потому что это будет твой последний боксерский поединок. Тайсон уничтожит тебя. Мой сын - машина для разрушения весом 120 килограммов и ростом 2,05 метра, которая прет вперед без остановки.

Тайсон пойдет на Джошуа, сводит его в школу, разобьет его сердце и превратит жизнь в страдание. Жизнь Энтони никогда не будет прежней", - заявил Джон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.02.2020 в 08:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое