В одном из недавних интервью Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри, заявил, что обладатель титулами WBA, WBO и IBF в этой же весовой категории украинец Александр Усик следующий бой проведет против американца Деонтея Уайлдера.

По ловам Фьюри-старшего, команда Усика уже знала, что Деонтей станет следующим соперником их подопечного, даже во время переговоров с его сыном.

«Тайсону не нужен был долгий лагерь для боя с Усиком, потому что он никогда не прекращал тренироваться. Он всегда рвался вперед. Они думали, что Тайсон не готов или не хочет сейчас драться. Все просто, у них была сделка, и они нарушили ее. Теперь я понимаю почему. Просто у них было более привлекательное предложение от саудитов.

Все будет раскрыто немного позже. Вы обнаружите, что я был прав. Усик заработает чертовски много денег. Суть в том, что Усик никогда не хотел драться с Тайсоном. У них было лучшее предложение от Деонтея Уайлдера и саудитов. Вот что произошло», - сказал Фьюри-старший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.03.2023 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое