Отец и тренер двукратного чемпиона мира в полусреднем весе Шона Портера, Кенни Портер, заявил о том, что его сын согласен выйти на бой против Эррола Спенса в своём следующем поединке. Не секрет, что сам Спенс предпочел бы встрече с Портером более денежный поединок против Мэнни Пакьяо, однако, сорокалетний филиппинец вряд ли всерьёз рассматривает этот вариант продолжения карьеры.

«Спенс выглядел потрясающе, да я от него этого и ожидал. Он выступил в доминирующей манере, и на это я тоже рассчитывал. Эррол собрал большую арену, по-моему, 47.000 человек. К тому же, я слышал, что продажи PPV тоже были великолепными. Я очень рад этому факту».

«Что касается нас, то Спенсу просто нужно принять решение, потому что мы уже сказали «Да» людям, которые важны для организации боя, а не просто тем, кто берёт у нас интервью. Нам еще не предлагали такой бой, даже на настоящий момент предложений не последовало. Эррол рассматривает вариант боя с Пакьяо, я это понимаю и для него это было бы отличным вариантом, но ему не нужно вертеть головой по сторонам, мы прямо здесь и готовы согласиться на бой немедленно, как только они скажут «Да».

«Мне нравится Даллас. Мы бы туда приехали», - готовы к проведению боя Портеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.03.2019 в 15:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое