Кенни Портер, отец и тренер двукратного чемпиона мира в полусреднем весе (до 66.7 кг) Шона Портера, в очередной раз заявил, что причина, побудившая его остановить поединок с Теренсом Кроуфордом, начала формироваться еще на этапе подготовки.

«На момент самого боя уже поздно что-то менять. Вы выходите на ринг с тем, что у вас есть. И если ваши пушки заряжены - тогда вы начнете стрелять.

Я не могу вдаваться в детали, говоря о ситуации, потому что речь идет о моем сыне. Но на этой подготовке были определенные вещи, на которые мог обратить внимание только я, потому что я прошел с ним весь путь. И я отметил их.

Мой парень провел 275 любительских боев, и ни разу не бывал на полу. Да, в профессионалах у нас был нокдаун в бою со Спенсом, но там он всего лишь коснулся пола. Да, мы поймали «флешку» в поединке с Бронером, но он посмотрел на меня, и я понял, что все в порядке. Однако на этот раз все пошло не так.

После второго нокдауна я понял, что Шон не контролирует ситуацию. Он не был готов к тому, что последует за ними. Напротив нас стоял снайпер, и этот снайпер все прекрасно видел. Он перехватил инициативу и был готов закончить бой», - сказал Портер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 08.12.2021 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое