Чемпион мира в полулегком весе по версии WBA Лео Санта Крус поделился радостным известием. Стало известно, что его отец излечился от рака, с которым боролся уже очень долгое время. Напомним, что Хосе Санта Крус страдал миеломной болезнью 3-й стадии, которая поражает костный мозг. Лечение включало в себя химиотерапию и операцию на позвоночнике, которые отразились на его самочувствии, но сейчас он идет на поправку.

"Слава богу, сейчас достигнута полная ремиссия. Опухолевый процесс свели на ноль. Единственное, что его беспокоит - это боли в спине, тошнота и общее недомогание, но он выздоравливает. Это его не останавливает. Он, как и прежде, каждый день в зале. Он руководит мной, помогает и все прочее. И он был со мной каждый день."

"Я счастлив, что он жив и здоров. И каждый раз, когда у меня все получается на тренировках и я выполняю его указания, он радуется, забывая о боли и всем, что он чувствует. Спасибо за внимание и да, повторюсь, он достиг полной ремиссии и чувствует себя намного лучше, чем до этого."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 01.06.2018 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое