Джон Фьюри, отец чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, все еще сердится на тренера сына ШугарХилла Стюарда за то, что тот признал неготовность "Цыганского короля" к бою против Александра Усика в апреле.

"Тайсону решать, будет ли он сотрудничать с ШугарХиллом, но я больше с ним не разговариваю. Я не хочу находиться с ним в одной комнате. Когда люди предают нас, хотя мы были добры к ним… Он был никем перед тем, как Тайсон взял его в команду. Он подметал зал своего дяди и ничего не делал. Тайсон взял его к себе и сделал известным на родине. Он так же сделал с Беном Дэвисоном и другими. Все дороги ведут к нему.

Для некоторых из этих парней все дело в деньгах, так что пусть убираются. Если Тайсон хочет оставить Стюарда, то это вполне справедливо. Я не критикую его как тренера, он первоклассный специалист. За это я его не упрекаю, но ты должен стоять за своего бойца. Возможно, Тайсон думает иначе, но когда тебя сделали известным, покажи уважение", - сказал Фьюри-старший в интервью Metro.co.uk.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.05.2023 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое