Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, надеется, что его сын уволит тренера ШугарХилла Стюарда, который в свое время признал неготовность "Цыганского короля" к поединку против Александра Усика в апреле.

"Я не отказываюсь от своих слов. Если человек - предатель, если он предал тебя, отвернулся от тебя и сказал про тебя ложь, он должен уйти, не так ли? Но это решать Тайсону, а не мне. Я старомодный человек. ШугарХилл сказал, что не тренировал Тайсона, и это было ложью. У него не было никакой потребности так говорить.

Я жду, когда встречусь с ним, чтобы сказать ему в лицо, что это была ложь. Вероятно, из-за этого возникнут проблемы, но мне плевать. Так или иначе я ему все скажу. Возможно, он будет избегать меня, и так будет лучше для него.

Я не хочу, чтобы рядом со мной были змеи. Давайте говорить прямо. Откуда он взял эту чушь? Но это не мое решение. Если Тайсон что-то соображает, то избавится от него, потому что он плохо работает с другими бойцами, не так ли?" - сказал Фьюри-старший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.07.2023 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое