Отец Энтони Джошуа болезненно пережил сенсационное поражение сына в бою за звание чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе. Сегодня утром Энди Руис шокировал весь боксерский мир, остановив непобедимого британца в седьмом раунде. Роберт Джошуа был потрясен тем, что случилось на ринге. Сразу после боя он набросился на промоутера Эдди Хирна, который занимается делами Энтони.

Джошуа-старший разразился агрессивной тирадой в адрес Хирна. Их перепалка была настолько напряженной, что Энтони пришлось вмешаться, чтобы успокоить отца.

Anthony-Joshua-1135169.webp

После этого Энтони Джошуа потвердил, что настроен взять у Энди Руиса реванш. Он подчеркнул, что хочет вернуть свои пояса обратно.

"Я до сих пор хочу драться с другими топами, но теперь рематч с Энди Руисом в приоритете. Я все еще чемпион и готов доказать это, вернув свои пояса обратно", - заявил Джошуа.

Тем временем Руис после боя сам долго не мог поверить в то, что произошло. По его словам, он изначально хотел доказать своим хейтерам, что способен стать чемпионом мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.06.2019 в 15:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое