Отец американского боксера Энди Руиса-младшего высказался о поединке сына против чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа. Этот бой состоится 1 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Руис-старший уверен, что происходящее на ринге сильно удивит британского чемпиона.

Энди Руис-старший считает, что скорость рук и комбинации его сына создадут много проблем для Энтони Джошуа. По его мнению, британский чемпион будет ошеломлен действиями соперника.

"Я знал, что Энди отличается огромным потенциалом. Уже в 12 лет он бил людей, которые были на 25-30 лет старше. Сотрудники полиции иногда просили устроить спарринг против Энди. Они хотели спарринговать с ним, но не знали, что делать.

Я считаю, что то же самое произойдет и с Энтони Джошуа. После выхода на ринг он не будет понимать, что ему делать. Вы видели скорость Энди и знаете, как он бьет по печени. Это будет действительно хороший поединок. Я очень уважаю Энтони Джошуа, он на самом деле хороший человек. Однако на ринге вы сами увидите, кто из них лучший", - заявил Руис-старший.

Напомним, что промоутер Джошуа Эдди Хирн также беспокоится из-за неудобного стиля Энди Руиса-младшего. Он отметил, что действия соперника могут стать проблемой для Энтони.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.05.2019 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое