Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа надеется на подписание контракта на бой против Деонтея Уайлдера. Британец заявил, что его команде и представителям Уайлдера необходимо встретиться лицом к лицу, чтобы уладить все спорные вопросы и договориться о поединке за звание абсолютного чемпиона мира.

"Команда Уайлдера должна сесть с нами за стол переговоров. Я думаю, что нам следует устроить личную встречу и поговорить о том, почему этот бой является таким проблемным и когда можно найти время для его проведения", - отметил Энтони Джошуа.

Уже 1 июня Джошуа будет защищать свои титулы в бою против американца Энди Руиса-младшего на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Для Энтони этот поединок будет дебютным в США. По словам чемпиона, сразу после этого боя он попытается выйти на Уайлдера.

"В субботу ночью я одержу победу и покажу красивый бокс. Затем перейду к Уайлдеру. Наш бой привлечет много внимания. Пришло моё время сиять, и я чувствую себя очень хорошо. Я прошел через многие сложности. Если бы не тяжелые времена, эмоции и психологические переживания, то я бы никогда не дрался в Madison Square Garden. И никогда бы не подобрался к Уайлдеру. Я справился со всеми проблемами и готов к великой битве", - резюмировал Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.05.2019 в 11:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое