Билл Хэйни, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хэйни, поделился планами его сына, в случае победы в реванше с австралийцем Джорджем Камбосом.

«Конечно, мы хотим участвовать в больших боях в легком, а потом и в первом полусреднем весе. Это то, к чему стремится Девин. Мы видели, как Райна Гарсия, Теофимо Лопес и Джервонта Дэвис дрались 140 фунтах. Это то, чего мы ждем. Сейчас хорошие времена для бизнеса Девина Хэйни.

Вопрос в том, увидим ли мы когда-то Девина в ринге с кем-то из этих бойцов? Я вам скажу одну вещь: если они не встретятся с Девином, то уже окажутся проигравшими. Придет время, и кто-то из них потерпит поражение. В таком случае мы будем драться с победителем.

Подобная ситуация была с Теофимо Лопесом. Подобная ситуация была с Василием Ломаченко. Мы хотели Ломаченко, но он выбрал Лопеса и проиграл. Мы хотели встретиться с Теофимо, но он проиграл Камбососу. Потом Джордж хотел получить бой с Ломаченко, но проиграл нам. Так что вы видите, как все работает. В этом бизнесе сложно что-то планировать», - сказал Хэйни-старший.

Напомним, ранее Билл Хэйни поделился ожиданиями от предстоящего матча-реванша его сына с Джорджем Камбососом.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое