Билл Хэйни, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе американца Девина Хэйни, поделился своим мнением относительно предстоящего поединка между его сыном и украинцем Василием Ломаченко.

«Команда Ломаченко долго избегала этого боя, но я его очень уважаю. Мы все знаем, что он боец Зала славы. После победы в этом бою Девина признают, как лучшего бойца вне зависимости от весовой категории.

Мы сделаем все, чтобы во время поединка нашему сопернику было некомфортно. Все что он делает, все, что ему удобно делать, он не сможет применить 20-го мая. Спасибо вам ребята, что вы наконец-то приняли этот поединок. Мы с нетерпением ждем», - сказал Хэйни-старший.

Также Билл считает, что Ломаченко допустил ошибку, когда не принял вызов его сына четыре года назад.

«Мы готовы к этому бою лучше, чем когда-либо были, потому что готовились на протяжении последних четырех лет. Девин говорил ему об этом. Теперь Ломаченко будет только хуже. Мы готовы сейчас с ним драться и были готовы четыре года назад», - сказал Билл Хэйни.

Напомним, что Девин Хэйни и Василий Ломаченко проведут поединок 20-го мая на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.03.2023 в 09:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое