Хосе Бенавидес-старший, отец и тренер Дэвида Бенавидеса, считает, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес выбрал себе в соперники обладателя титула WBC в тяжелом весе Илунгу Макабу, потому что боится встречаться с его сыном.

«Никто не знает этого африканского парня Илунгу Макабу. Кто заинтересован, чтобы посмотреть этот бой? лично мне не интересен этот поединок. В команде Альвареса говорят, что Дэвид для них не выгодный вариант, о чем они говорят? Альварес бежит, потому что боится драться с Дэвидом.

Это опасный бой для «Канело», поэтому они не хотят принимать этот вызов, и придумываю какие-то отговорки. Если они так уверенны в своей победе, так почему не хотят получить легкую зарплату? К тому же в этом противостоянии гонорары будут очень велики. Мы продадим много билетов. Мы все здесь, чтобы зарабатывать и творить историю. К тому же этот бой очень легко организовать. На переговоры нужно всего 10 или 15 минут.

Сейчас наша задача выиграть промежуточный титул, чтобы Дэвид стал обязательным пртендентом к тому времени, когда Альварес вернется в его весовую категорию. Хотя я сомневаюсь, что это произойдет», - сказал Тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.12.2021 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое