Хосе Бенавидес-старший, отец и тренер бывшего чемпиона мира во втором среднем весе Дэвида Бенавидеса, оценил будущего соперника его сына Калеба Планта.

«Да, все подписано и готово к работе. Я надеюсь, что Калеб доживет до боя. Как я уже говорил раньше, сейчас мы имеем дело с другим Калебом Плантом. Теперь у него есть эти магические силы. Сейчас он, как и «Канело», готов ломать руки и челюсти своим соперникам. Возможно, он поговорил с Альваресом и теперь обладает такой же силой, что и «Канело».

Раньше этот парень не мог разбить даже яйцо, теперь же он нокаутирует людей. Это не вероятно. Я думаю, что сейчас у него есть особые способности. Нам придется выяснить, откуда взялась эта сила, и разобраться с этим. В любом случае это будет отличная битва, и мы собираемся надрать задницу нашему сопернику», - сказал Бенавидес-старший.

Отметим, поединок между Бенавидесом и Плантом еще не объявлен официально, но ожидается, что соперники встретятся в марте или апреле. Предполагается, что победитель этого противостояния станет обязательным претендентом на титул WBC во втором среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.12.2022 в 04:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое