Анхель Гарсия, отец и тренер Дэнни Гарсии, прокомментировал поражение своего сын в бою с чемпионом мира по версиям WBC и IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом.

«Складывается впечатление, что мы вернулись в прошлое. Именно это происходило в других боях. Дэнни был недостаточно активен. Он хорошо двигался, уклонялся от ударов и парировал. Он должен был проводить больше контратак, таков был план на бой. Дэнни хорошо действовал в защите и у него были хорошие моменты. Мне даже показалось, что он в одном из эпизодов потряс Спенса. Конечно, он не уронил его, но причинил боль.

Что Дэнни мог сделать лучше, так это то, что ему нужно было быть более занятым. Судьи не отдадут вам победу за то, что вы красиво уклоняетесь и уходите от ударов. Вы выигрываете раунды своей активностью, когда наносите удары. Он недостаточно был активным. Если бы он провел поединок так, как сделал это в конце финального раунда, то победа была бы за нами», - сказал Анхель.

Напомним, что бой между Гарсией и Спенсом состоялся 5-го декабря на стадионе AT&T в Арлингтоне, штат Техас, США. Победу единогласным решением судей одержал Эррол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.12.2020 в 06:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое