Перспективный боксер легкой весовой категории Теофимо Лопес (13-0, 11 KO) завершает подготовку к поединку против японца Масайоши Накатани, который состоится 19 июля. Как сообщает портал BoxingTalk, работа Лопеса в тренировочном лагере не обходится без приключений. По данным сайта, во время спарринга на прошлой неделе отец и по совместительству тренер боксера Теофимо Лопес-старший получил удар по лицу.

Инцидент произошел в ходе тренировочного боя Лопеса-младшего с топовым американским легковесом-любителем Кишоуном Дэйвисом в зале Top Rank Gym в Лас-Вегасе. Спарринг получился очень напряженным, из-за чего между командами боксеров возникла словесная перепалка. В результате тренер национальной сборной США по боксу Кэй Корома ударил по лицу Теофимо Лопеса-старшего. Непонятно, последовал ли ответ со стороны Лопеса-старшего, но известно, что инициатором драки был именно Корома. К счастью, Теофимо Лопес-младший, как и еще один перспективный боксер Шакур Стивенсон, который во время инцидента тоже находился в зале, не принимал активного участия в потасовке.

Напомним, что в случае победы над Накатани Теофимо Лопес получит право подраться с чемпионом мира по версии IBF в легком весе Ричардом Комми.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.07.2019 в 15:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое