Бывший чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе Остин Траут не может понять, почему у Мигеля Котто никогда не возникало желание отомстить ему за поражение. Прошло уже почти пять лет с тех пор, как Траут сделал себе имя победив легендарного пуэрториканца единогласным решение судей.

"Я немного удивлен, что это никогда даже не упоминалось. Котто отомстил Антонио Маргарито, были разговоры о реванше с Мэнни Пакьяо, но Мигель хотел драться в 154 фунтах, а "Пак мэн" в 147. Я знаю, что он даже хотел провести второй бой с Флойдом Мейвезером, но про реванш со мной не было никаких разговоров. Я не знаю почему так, может Котто просто не хочет проблем. Я думаю причина именно в этом, Мигелю не подходит мой стиль", - сказал Траут.

На свой последний бой в карьере, который состоится 2 декабря на знаменитой арене Мэдисон-Сквер-Гарден, Мигель Котто хотел найти сильнейшего оппонента, но почему-то выбрал малоизвестного Садама Али (25-1, 14 KOs). Правда стоит отметить, что это только предварительная информация и поединок официально не подтвержден.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.10.2017 в 19:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое