9-го июня 32-летний бывший чемпион мира Остин Траут (31-4) сразится с непобежденным Джермеллом Чарло (30-0) за титул чемпиона мира в супер-полусреднем весе по версии WBC, который пренадлежит Чарло. Примечательно, что Траут уже проигрывал брату-близнецу Джермелла, который выступает в более тяжелой весовой категории.

Остин поделился своими мыслями о предстоящем бое и перспективах, которые перед ним откроются в случае победы.

"Снова стать чемпионом мира - это все, о чем я думаю. Победа над Джермеллом станет решающей в моей карьере, по моему мнению."

Об объединительном бое между Хердом и Ларой, которым он проиграл в прошлом:

"Это было классное выступление. Я знал, что так все и будет. Херд должен был задавить Лару, потому что он бесстрашен и у него воля чемпиона. Я рад, что он завоевал эти два пояса, ведь теперь я отниму их у него. И к черту эти разговоры об объединительном бое Чарло-Херд, я не дам этому случиться и заполучу реванш с Хердом."

О поражениях от Херда и Джермалла Чарло:

"Меня немного злит, но одновременно добавляет мотивации тот факт, что перед с боем с Джермаллом я не выступал 9 или 10 месяцев. Перед боем с Хердом простой составлял 17 месяцев. Но теперь-то вы увидите активную версию Остина, возможно лучшую из тех, что может быть."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 25.05.2018 в 19:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое