Промоутер Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен рассказал о карьерных планах своего подопечного и прокомментировал неоднозначный выбор соперника для долгожданного возвращения "Цыганского короля".

Уоррен также привел сравнение с Дэвидом Хэем, который недавно потерпел сокрушительное поражение и задумался о завершении карьеры.

"Хэй вышел в ринг и бил не так, как он обычно это делал. Он так заваливался, когда бил хуки, просто потому, что он уже не может бить по-другому. Он не может перемещать вес на переднюю или заднюю ногу, потому что они этого не выдержат."

"Поясню, что мне нравится Дэвид мы одно время работали вместе, но я должен отметить, что его мучили травмы и он подыскивал себе соперников, которых мог снести настолько быстро, насколько это вообще возможно. И у него были на то причины. Думаю, он не мог продержаться много раундов потому, что снова травмировался бы. Они сами выбрали такой путь. Мы такую ошибку не совершим."

"Тайсон не выходил в ринг почти 1000 дней. Так что я совершенно искренне признался, что первые пару боев будут разминочными, чтобы он мог прийти в боевую форму. Сефери прошел всю дистанцию с Мануэлем Чарром и для нас это показатель. Продержится ли он так долго с Тайсоном? Мы ищем для Тайсона парочку ребят послабее, чтобы он втянулся и двинулся дальше на топ-уровень."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 25.05.2018 в 18:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое