Мексиканец Оскар Вальдес поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против чемпиона мира по версии WBC во втором полулегком весе соотечественника Мигелья Берчельда. По мнению Вальдеса, фанатов ждет увлекательное противостояние, в котором ни один из бойцов не захочет уступать.

«Это будет отличный бой, как и всегда, когда в ринге встречаются два мексиканских бойца. Думаю, что у нас обоих есть все, чтобы закатить увлекательную рубку. Со своей стороны, я могу пообещать, что точно не отступлю.

У Берчальда есть свой стиль, у меня есть свой. Мы оба идем туда со своим планом на бой. Но как сказал Майк Тайсон: «Вы придерживаетесь своего плана, пока не пропустите сильный удар по лицу». Иногда нужно просто откинуть все в сторону и порубиться. В таком случае победит тот, кто голоднее и больше хочет забрать этот пояс домой. В свою очередь могу сказать, что сейчас я очень голоден, и предан своему делу. Я сделаю все, чтобы победить в этом бою», - сказал Вальдес.

Напомним, что Мигель Берчельд и Оскар Вальдес проведут поединок в ночь с 20-го на 21-е февраля на арене The Bubble гостиничного комплекса MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.02.2021 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое