Бывший чемпион WBO в полулегком весе Оскар Вальдес полностью сосредоточен на том, чтобы в ближайшем будущем разделить ринг с обладателем пояса WBC во втором полулегком дивизионе Мигелем Берчельтом.

"Сейчас у нас на уме лишь один боец, которым является "Эль Алакран" Берчельт, потому что я обязательный претендент на его титул", - сказал Вальдес в интервью Кристине Пончер из Top Rank. - "Ранее ходили слухи, что наш бой должен был состояться 9-го мая. Я уже находился в тренировочном лагере в Сан-Диего, но затем мы получили новости, что на эту дату был утвержден другой бой между Хосе Рамиресом и Виктором Постолом. Так что мы просто продолжили тренировки. Это никак не повлияло на наше желание готовиться дальше.

Поединок еще не был объявлен, но это бой обязательного претендента с чемпионом. Эта схватка должна состояться. Мы готовы подписать контракт, потому что я иду за своей мечтой. Я хочу этот пояс. Мы хотим, чтобы бой объявили официально, и я уже к нему вовсю тренировался. Прямо сейчас мы поддерживаем форму у себя дома. Что есть, то есть. Я думаю, что Берчельт самый трудный соперник в этом дивизионе. Вот почему мы желаем с ним драться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.04.2020 в 02:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое