Чемпион мира по версии WBC во втором полулегком весе мексиканец Оскар Вальдес поделился своим мнением относительного объединительного боя во втором среднем дивизионе между его соотечественником Саулем Альваресом и британцем Билли Джо Сондерсом.

«Определенно, удар Альвареса станет решающим фактором этого противостояния. Я видел как Сауль спарринговал с тяжеловесами, и они говорили, что чувствовали его удары. Так что, как только Билли Джо прочувствует силу Альвареса, то очень сильно удивится. К тому же я сомневаюсь, что Сондерс сможет навредить Саулю, потому что у него хорошая защита.

Думаю, Альварес постарается поймать Сондерса сильным ударом в корпус, чтобы замелить передвижения на ногах, а после этого сосредоточится на голове. При этом Сауль может одинаково бить как правой, так и левой рукой. Считаю, что Билли Джо может отказаться от продолжения поединка в определенный момент», - сказал Вальдес.

Напомним, что Сауль Альварес и Билли Джо Сондерс проведут бой в ночь на 9-е мая на арене AT&T Stadium в Далласе, штат Техас, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.05.2021 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое