Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Оскар Вальдес заверил болельщиков в том, что будет в отличной форме 10 марта в бою с британцем Скоттом Куиггом. В этом бою Оскар попробует защитить свой титул в четвертый раз, соответственно, для Скотта эта титульная попытка будет первой после перехода в новую для него весовую категорию.

"Тренировочный лагерь проходит прекрасно. Я говорю так о каждом тренировочном лагере, но, в частности, во время этого лагеря я почти что живу в зале. Мы проводим в зале много часов дополнительного времени, разрабатываем с тренером план на бой, изучаем моего соперника. Я могу сказать, что этот тренировочный лагерь буквально был самым лучшим из всех. Никаких оправданий не будет, я выйду в ринг и вы увидите лучшего Оскара Вальдеса", - говорит чемпион.


"Я никогда не обещаю нокауты либо бои года. Но что я могу пообещать, так это то, что выложусь в ринге на полную и проведу хороший бой. Постараюсь как следует и одержу победу. Куигг крепкий боец, мы вызывали топовых соперников и нам представилась возможность встретиться с ним. Я хотел извлечь из этого боя пользу и порадовать фанатов хорошим боем. Думаю, наши стили идеально сочетаются и бой получится зрелищным".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 07.03.2018 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое