Колумбийский супертяжеловес Оскар Ривас готов к поединку против Диллиана Уайт, который состоится завтра на арене O2 в Лондоне. Боксеры будут драться за звание "временного" чемпиона мира по версии WBC. Ривас похвалил Диллиана Уайта, но при этом дал понять, что уверен в своей победе.

"Я очень жду поединка, посмотрим, что произойдет в субботу. Мы знаем, что Уайт - сильный боец, поэтому необходимо сохранять концентрацию. Мы понимаем, что Диллиан - хороший боксер и отличный нокаутер", - заявил Ривас на пресс-конференции.

Тренер колумбийца Марк Рэмси добавил, что его подопечный избежал повреждений во время подготовки к бою и будет готов на все 100 процентов.

"Это большая возможность. Когда Эдди Хирн вышел на Риваса, мы даже не знали, кто будет его оппонентом. Я знаю, что Оскар ждал этого шанса. Мы готовы к яркому шоу в субботу. Мы никогда не говорили Ривасу, что ему предстоит легкая прогулка. Мы очень уважаем Диллиана, он жесткий парень. Уайт продолжает следовать плану даже после потрясения, он умеет побеждать. Однако мы ждали своего шанса очень долго и не планируем упускать такую возможность", - отметил Рэмси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.07.2019 в 15:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое