Несколько минут назад на арене "Turning Stone Resort & Casino" в Вероне, штат Нью-Йорк завершился поединок между бывшим претендентом на мировые титулы Брайантом Дженнингсом и колумбийцем Оскаром Ривасом.

Бой начался под диктовку Дженнингса, который смотрелся предпочтительнее в первые шесть раундов. Затем американец постепенно начал упускать нити поединка, а Ривас, в свою очередь, наоборот освоился и здорово прикладывался с левой. Вторая часть противостояния однозначно была за колумбийцем, однако до судейского решения дело не дошло. В двенадцатом раунде Оскар провел блистательную атаку, после которой Брайант уже не смог продолжать сопротивление и бой был закономерно остановлен рефери.

После окончания поединка 31-летний Оскар Ривас не скрывал своего удовлетворения от победы, но при этом отдал должное сопернику, который показал достойное выступление.

"Я был близок к смерти во время тренировочного лагеря дома. Тренер Марк Рэмзи напомнил, как тяжело мне дался подъем на эту гору, и именно благодаря такому подходу я сумел выиграть этот поединок. Я не собирался сдаваться до тех пор, пока не одержу победу", - заявил Ривас.

Результат: победа Оскара Риваса техническим нокаутом в двенадцатом раунде.

Видео боя Брайант Дженнингс - Оскар Ривас

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.01.2019 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое