Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя недавно обозначил, что его отношения с мексиканской суперзвездой бокса Саулем Альваресом заметно улучшились с 2019 года.

В прошлом году между двумя сторонами наблюдалось очевидное напряжение, которое привело к тому, что Канело публично раскритиковал своего промоутера, обвинив его в двуличии.

"Как вы можете видеть, у него [Де Ла Хойя] нет преданности", - сказал Канело в интервью The Athletic. - "Он менял тренеров на протяжении своей карьеры. Он уходил от своих менеджеров. Этот человек не знает, что такое преданность. Это его натура. Теперь мы это видим".

Однако уже в недавней беседе с ведущими подкаста "State of Combat" Де Ла Хойя объяснил, что между ним и Альваресом больше нет никаких разногласий.

"Послушайте, здесь все как в семье. Семьи дерутся и постоянно спорят, но в конце концов, - они ведь остаются семьей", - сказал глава Golden Boy Promotions.

"У нас с Канело все отлично. Я как боец и промоутер желаю только самого лучшего нашим боксерам, а Канело же самая большая звезда бокса. У нас все хорошо, правда. Он знает, какую работу мы для него проделали, но при этом и мы знаем, что он является настоящим магнитом для публики. Это в первую очередь бизнес, и нам обоим хватает ума это понимать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.05.2020 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое