Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя уверен, что его подопечный, топ-проспект легкого веса Райан Гарсия, который 2 января сразится с Люком Кэмпбеллом, в будущем станет мегазвездой.

"Социальные сети собрали вместе весь мир, и я очень сильно верю, что Райан Гарсия может стать и станет самым популярным бойцом на планете. Учитывая его возраст и то, что бой с Люком Кэмпбеллом будет его первым настоящим испытанием, я верю, что Райан станет крупнейшей звездой в истории бокса. Все зависит от него.

Мы твердо верим, что для Райана это идеальная платформа, чтобы стартовать и стать тем, кем ему суждено. Но надо все делать последовательно. У Люка Кэмпбелла нельзя ничего отнять. Он тоже боец с предназначением, победитель Олимпиады.

Если Кэмпбелл сможет оставаться сфокусированным и не остолбенеет под этими софитами, как Каллум Смит в бою с Канело, он действительно способен нанести определенный урон. Стартовый гонг станет определяющим фактором для развития событий в этом бою", - сказал Оскар Де Ла Хойя в интервью Гарету Дэвису.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.12.2020 в 13:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое