Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя считает, что чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Шон Портер сможет дать бой обладателю титула IBF Эрролу Спенсу.

"Мне кажется, что Эррол Спенс немного крупный для Портера. Он знает, как использовать рост, размах рук и силу, при этом Спенс грамотно действует в ринге. Однако Шон Портер - машина. Я думаю, что он пойдет прямо на Спенса. У него крепкий подбородок, он сильный. Возможно, он попытается охладить пыл Спенса. Портер должен выглядеть более предпочтительно, чем Майки Гарсия, который ничего не смог сделать со Спенсом, поскольку поднялся ради этого поединка на две весовые категории.

Я полагаю, что бой не будет легким для обоих боксеров. Пожалуй, многие болельщики думают, что этот поединок не принесет Спенсу проблем, однако это будет классный бой. Я на это надеюсь, поскольку планирую посмотреть его. Это один из тех случаев, когда сложно выбрать фаворита. Мне нравятся оба боксера. Так что я не знаю, кому отдать предпочтение", - сказал Оскар Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.09.2019 в 07:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое