Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя признался, что доволен сотрудничеством с временным чемпионом по версии WBC в легком весе американцем Райаном Гарсией и заявил, что разработал план, который приведет его подопечного к чемпионскому титулу и славе.

«Сейчас, Райан буквально держит мир в своих руках, теперь он просто должен позволить нам делать свою работу. Так что мы в восторге от сотрудничества с Райаном, он настоящий подарок.

«У нас есть нечто особенное для Гарсии. На следующей неделе у нас назначена встреча. Мы предоставим ему наш план, который приведет его к титулу чемпиона мира и славе.

Райан сейчас находится в уникальном положении, когда его вызывают все чемпионы мира, а он вызывает их. Мы просто должны быть умными в своих действиях и правильно спланировать его карьеру», - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что Райан Гарсия последний бой провел 2-го января на арене American Airlines Center в Далласе, США и нокаутировал в седьмом раунде британца Люка Кэмпбелла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.03.2021 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое