Бывший чемпиона мира в шести весовых категориях и преуспевающий промоутер Оскар Де Ла Хойя оценил выступление обладателя титула WBA Regular американца Джервонты Дэвиса в бою с доминиканцем Эктором Луисом Гарсией.

Оскар признался, что Джервонта дрался с сильным соперником, но считает, что он далеко не уровня его подопечного Райана Гарсии.

«Я думаю, что это было отличное выступление. Вы знаете, нужно учитывать тот факт, что Эктор был чемпионом, а также его прошлые выступления и то, что он был немного больше.

Но, на самом деле я был удивлен. Я был удивлен тем, что порой Джервонте было действительно трудно. Он не мог удержать своего соперника или поймать. К тому же он сам пропустил несколько значимых ударов и был помечен. Я не говорю, что его соперник был не элитного уровня, но это далеко не уровень Райана Гарсии», - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что Джервонта Дэвис и Эктор Луис Гарсия провели бой 7-го января Capital One Arena в Вашингтоне, США. Победу техническим нокаутом в девятом раунде одержал американец. После поединка Эктор заявил, что подозревает команду Дэвиса в махинациях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.02.2023 в 07:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое