Глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя не собирается терять оптимизм после внезапного ухода из его промоутерской компании главной жемчужины ростера Сауля Альвареса, который уже 19-го декабря проведет поединок с непобежденным чемпионом 168-фунтов Каллумом Смитом.

"Пару недель я был слегка зол на себя", - сказал Де Ла Хойя. - "Я постоянно думал, что сделал не так, в чем была виновата компания, чтобы такое заслужить. Но когда ты открыт, и когда ты делаешь все правильно, выложив все свои карты на стол, тогда начинаешь быть горд за себя и говоришь: "Я вырастил великого чемпиона, я создал суперзвезду. Я выбил для него самый крупный контракт в истории спорта". Я должен гордиться этим. Все хорошо, я смирился.

Я уверен, многие бойцы всегда считают, что трава зеленее на другой стороне улицы. К сожалению, большинство из них в конечном счете возвращаются обратно. Послушайте, я желаю ему всего наилучшего. Но при этом я верю, что это было не его решение. Все это люди, которые его окружают, они, возможно, нашептали ему это в ухо.

Мы же продолжим делать то, что мы делали. В нашей обойме еще полно талантливых проспектов и чемпионов. Я по-настоящему взволнован все тем потенциалом, который создаст следующих суперзвезд. Будет весело".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.11.2020 в 02:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое