Тренер Сауля Альвареса, а также по совместительству его менеджер и доверенное лицо Эдди Рейносо недавно обратился к социальным сетям, чтобы сообщить фанатам бокса, что отныне "Канело" является свободным агентом.

"Совмещая роль менеджера и тренера Сауля "Канело" Альвареса, я позволил себе обратиться к боксерскому сообществу и ко всем нашим фанатам, чтобы заявить, что начиная с сегодняшнего дня, 6-го ноября, "Канело" стал свободным агентом, и мы готовы продолжать его карьеру на профессиональном ринге", - написал Рейносо.

"Все это время мы тяжело и ответственно работали в зале, сохраняя дисциплину, чтобы быть в хорошей физической форме и выйти на бой, который обязательно пройдет в этом году!

Очень скоро мы объявим дату, соперника и место проведения поединка. Мы вернемся сильнее, чем когда-либо, чтобы продолжать расти, и доказывать, что мексиканский бокс - лучший в мире".

Напомним, что в последний раз Альварес выходил на ринг в ноябре 2019-го, одержав досрочную победу в 11-м раунде над Сергеем Ковалевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.11.2020 в 18:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое