Оскар Де Ла Хойя недавно посетил подкаст-шоу Barstool Radio team, чтобы обсудить свои большие планы по возвращению в ММА-бизнес и продолжающуюся вражду с президентом UFC Даной Уайтом.

Бывший чемпион мира по боксу Де Ла Хойя запустил свою промоутерскую компанию Golden Boy Promotions в 2002 году и после множества лет работы исключительно на поприще профессионального бокса, в 2018 году решил заняться и смешанными единоборствами. Единственное ММА-шоу, которое было организовано компанией Де Ла Хойи, возглавил поединок ветеранов UFC Тито Ортиса и Чака Лидделла, которые встречались в клетке в третий раз.

Президент UFC разгромил данное мероприятие, попутно наградив Де Ла Хойю множеством оскорбительных прозвищ. Тем не менее глава Golden Boy Promotions не собирается останавливаться.

"Он [Дана Уайт, - прим. ред.] является настоящим задирой. Он один из тех парней, которые травят других, чтобы самим жить хорошо", - сказал Де Ла Хойя. - "Вы подумайте, почему так много бойцов его организации недовольны своими контрактами и отношением со стороны руководства?

Я вновь возвращаюсь в ММА и работаю кое над чем интригующим, и я уверен, что Дана Уайт обязательно обольет меня грязью, но это создает возможности. Есть Bellator. Есть UFC, которые хотят монополизировать целую индустрию. Но там всегда есть место еще для одного игрока. Почему нет?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.10.2019 в 19:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое