Российский пауэрлифтер Михаил Кокляев признался, что за последнее время ему больше остальных понравился поединок чемпиона легкого дивизиона UFC Хабиба Нурмагомедова против Дастина Порье. В интервью программе "ХукВам" Кокляев рассказал, что его поразило хладнокровие Хабиба в этом бою.

"Конечно же, больше всего понравился последний бой Хабиба. Я смотрел, как он Порье просто разбирает. Знаете, как, бывает, рыбью голову после ухи разбирают. Думаю, они так же овец в горах стригут. Аккуратно и со знанием дела. Тактично, четко… Вот от этого боя я получил удовольствие.

А если говорить о каких-то внутренних изменениях, то у меня обострилось мировосприятие. Сильный человек, который собирается идти на войну, начинает ощущать всю яркость красок. Его внимание становится более восприимчивым. Говорят же: перед смертью не надышишься. Вот и перед боем не надышишься", - сказал Кокляев.

Напомним, что 29 ноября Михаил Кокляев проведет боксерский поединок против бойца ММА Александра Емельяненко. При этом спортсмены уже во время первой очной ставки устроили потасовку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.10.2019 в 20:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое