Глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, под чьим крылом сейчас находится непобежденный проспект легкого веса Райан Гарсия, надеется в ближайшее время заключить сделку на поединок с золотым призером Олимпийских игр Люком Кэмпбеллом.

Напомним, что Всемирный боксерский совет (WBC) недавно постановил организовать бой Гарсии и Кэмпбелла, чтобы определить главного претендента, который оспорит чемпионский статус в бою с Девином Хейни.

Де Ла Хойя считает Кэмпбелла очень опасным противником для своего боксера, поскольку британец имеет опыт боев с такими бойцами, как Василий Ломаченко и Хорхе Линарес.

"Сейчас я жду, когда Эдди Хирн позвонит мне и сделает предложение, после чего мы начнем обсуждать дальнейшие мелочи", - сказал Де Ла Хойя в интервью Daily Breeze. - "Этот бой был заказан WBC, а потому если мы не сможем прийти к согласию, тогда нас ждут торги.

Однако шансы в этом поединке 50-50. Это опасный бой, но, эй, WBC хотят его увидеть, и я думаю, что оба парня не против подраться друг с другом. Надеюсь, нам удастся заключить сделку и организовать этот поединок".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.07.2020 в 05:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое