Глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, который является промоутером Сауля Альвареса (53-1-2, 36 KOs), рассказал о том, насколько сейчас стало трудно вести переговоры с кем-либо из потенциальных соперников мексиканской суперзвезды.

"Бойцы в эти дни завышают свою цену, потому что не хотят драться", - сказал Де Ла Хойя в недавнем выпуске подкаста SI Boxing Podcast. - "Они завышают гонорары, потому что их менеджеры шепчут им в уши, что они стоят больших денег, чем им на самом деле платят.

Это сбивает с толку. Все стало труднее, но как я говорил, мы в этом бизнесе уже очень давно. Мы знаем, как вести дела с командами, с бойцами и менеджерами, с каждым, кто нашептывает бойцу в ухо. Мы все решим. Нам еще не доводилось никого подвести, а потому мы продолжим организовывать лучшие бои из возможных.

Тот факт, что ты дерешься с Канело еще не означает, что тебе следует заплатить втрое или даже вчетверо больше от того, что ты получаешь сейчас", - продолжил Де Ла Хойя. - "Нужно брать во внимание ситуацию с пандемией. Настали совсем другие времена, и бойцы обязаны понять, что им следует пойти на урезание гонораров.

Еще чего многие бойцы не осознают, так это то, что ты для начала должен побить чемпиона, чтобы зарабатывать чемпионские деньги".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.07.2020 в 21:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое