Бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя (39-6, 30 KOs) не оставляет планов вернуться на профессиональный ринг, о чем он впервые сообщил в августе этого года.

Свой последний поединок Де Ла Хойя провел в 2008 году, когда был досрочно остановлен Мэнни Пакьяо, что стало его четвертым поражением в шести финальных схватках.

Де Ла Хойя бился с самыми лучшими бойцами своей эры, и заявляет, что он готов делать это и дальше, когда вернется в ринг после 12-летнего простоя.

"Я действительно рассматриваю камбэк. Я уже некоторое время активно тренируюсь. Чувствую себя просто невероятно. Я всегда дрался с лучшими. Между прочим, я похудел на 20 фунтов. И если я все же вернусь на ринг в первом квартале следующего года, тогда это будет против лучшего из лучших, в прочем как всегда", - сказал Де Ла Хойя во время прямого эфира в Instagram.

"Я не буду уподобляться современным бойцам, которые только и делают, что избегают боев. Они лишь все усложняют, чрезмерно завышая свою цену. Это колоссальная проблема на сегодняшний день... Джордж Форман сделал это, и мне кажется, что и я на это способен. Чувствую себя на миллион баксов. Это просто сумасшествие".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.10.2020 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое