Экс-чемпион WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший не планирует в ближайшее время вешать перчатки на гвоздь.

В прошлом месяце Чавес-младший потерпел довольно неожиданное поражение своему соотечественнику Марио Касаресу, уступив техническим решением. Для бывшего чемпиона данный проигрыш стал вторым кряду, поскольку в предыдущем бою Чавес-младший был остановлен Дэниелом Джейкобсом.

Невзирая на преследующие его неудачи, мексиканец внезапно объявил, что на данный момент усердно готовится к поединку в рамках второго среднего веса против аргентинского боксера Николаса Массерони, который состоится 21-го ноября в штате Синалоа, Мексика.

Рекорд Массерони составляет 19 побед и одно поражение, причем все победы были одержаны им досрочно. Однако стоит учитывать тот факт, что Массерони никогда не делил ринг с бойцом такого уровня, как Чавес-младший.

Чтобы дать более четкое представление, кто такой Массерони, следует упомянуть, что в июне прошлого года 28-летний аргентинец был остановлен за восемь раундов Уриэлем Гонсалесом, который до этого был нокаутирован Хайме Мунгия, а также потерпел поражение нокаутом уже в первом раунде от рук Стивена Батлера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.10.2020 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое