Промоутер Сауля Альвареса Оскар Де Ла Хойя признался, что был шокирован, когда "Канело" впервые заговорил о поединке против чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергея Ковалева. Впрочем, Де Ла Хойя уверен, что именно стремление Альвареса идти на такие рискованные шаги делает его великим.

"Если люди считают, что бой Альвареса против Ковалева будт легким, пусть просто посмотрят его. Сейчас мы занимаемся организацией этого поединка, который станет историческим.

Мы думали, что "Канело" сошел с ума. О чем он говорит? Знаете, Ковалев ведь выступает в полутяжелом весе. Но Альварес стоял на своем: "Нет, я хочу драться с этим парнем. Я хочу доказать себе и всем остальным, что могу это сделать".

Он хочет стать великим. Ни один современный боец не стремится к этому. Именно этим "Канело" отличается от остальных. Ковалев только четыре недели назад дрался против молодого парня (Энтони Ярда, - прим.) Теперь он сразится против еще одного молодого бойца, лучшего в мире. "Канело" будет драться против крупного парня, чемпиона мира. Такие бои вызывают восхищение зрителей. Я рад, что мы являемся частью этого действа", - сказал Оскар Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.09.2019 в 11:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое