Экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя пообещал фанатам, что их ждет самая настоящая рубка, когда он разделит ринг с экс-бойцом UFC Витором Белфортом.

"Когда я встретил Белфорта, я посмотрел ему в глаза и смог увидеть там, насколько он гордится своим наследием, и именно подобного плана эмоции испытываю и я. Так что я уважаю это. И вот почему я могу сказать со всей откровенностью, что мы собираемся выбить из друг друга все дерьмо. Да, это будет неимоверное веселье. Но именно это нам нравится делать, понимаете? Вот что дает нам драйв. Так что я жду с нетерпением, когда мы подеремся. Это действительно так.

Это не игра. Мы не играемся в бокс. Мы не играемся в UFC и в ММА. Я действительно ему сказал: "Послушай, если мы намерены это сделать, тогда сделаем это по-настоящему. Давай без песен и плясок. Давай не будем устраивать этих выставочных боев, от которых мы уже все устали". Здесь все серьезно. И учитывая тот факт, что Белфорт чувствует себя великолепно... я имею ввиду, посмотрите на него. Да и я чувствую себя потрясающе. Я ощущаю себя лучше, чем когда-либо. И тот факт, что мы оба согласились на настоящий бой, гарантирует, что будет чертовски весело.

И я не собираюсь нести никакую херню в адрес Белфорта. Я очень сильно уважаю тебя, брат. Но при этом я скажу тебе следующую вещь - мы выбьем из друг друга все дерьмо. Это уж точно. И именно этого я жду больше всего. Называйте меня сумасшедшим, но я действительно этого жду, понимаете? Мне не хватает, когда меня бьют. По какой-то странной причине я скучаю по пропущенным ударам. Поскорее бы уже настало 11-е сентября, будет невероятно весело".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.07.2021 в 03:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое