Американский промоутер Оскар Де Ла Хойя поделился своим прогнозом на поединок за титул абсолютного чемпиона мира в полусреднем весе между его соотечественниками Эрролом Спенсом и Теренсом Кроуфордом.

«Мое мнением не изменилось, потому что парни не дрались с момента, когда делал последний прогноз. Тогда я выбрал Кроуфорда в качестве победителя. С того времени ничего не изменилось, только парни стали немного старше. Пока мы разговариваем, оба бойца стареют, но думаю, что Кроуфорд все еще обладает способностями и боксерским IQ. Думаю, мы это увидим.

Не нужно быть гением, чтобы понять, кто из них лучший боксер. Спенс, не поймите меня неправильно, он отличный боец. Мы создали его в Golden Boy, поэтому знаем, на что он способен. Эррол может нокаутировать Теренса, если поймает. У него огромная сила, неплохой IQ, но Кроуфорд лучше двигается на ногах. Он знает, когда уклониться, когда идти вперед или назад. Он прекрасно двигается и наносит удары», - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что Эррол Спенс и Теренс Кроуфорд проведут поединок 29-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.05.2023 в 08:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое