Основатель Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы мексиканца Сауля Альвареса, потрясен гневом своего подопечного, который намерен жестко расправиться с обладателем титулов WBC, WBA и IBF в среднем весе Геннадием Головкиным. "Золотой мальчик" считает, что уверенная победа нокаутом позволит Канело закрыть рот GGG и его тренеру Абелю Санчесу, которые нещадно критиковали мексиканца за допинг.

"Этот бой заметно отличается от их первого противостояния. Это битва имеет личный подтекст. Я никогда не видел, чтобы Канело был настолько зол и агрессивен. Он действительно хочет нокаутировать Головкина в матч-реванше. Я, как промоутер Сауля, тоже хочу, чтобы он отправил в нокаут GGG.

Этот поединок является особенным для мексиканцев. Данное событие пройдет в важную для мексиканцев дату, поэтому я хочу, чтобы мы подарили фанатам захватывающее и незабываемое зрелище в уик-энд Дня Независимости Мексики", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что в феврале Сауль Альварес провалил два допинг-теста, из-за чего реванш с Геннадием Головкиным пришлось перенести с 5 мая на 15 сентября с сохранением места проведения на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.08.2018 в 16:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое