Известный американский промоутер Оскар де ла Хойя заявил о том, что возможность организации третьего боя между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным имеется только в случае того, если 36-летний казахстанец тоже подпишет контракт с телеканалом DAZN. Если Головкин выполнит это обязательное условия, тогда бой ещё может состояться. Если же нет, то Саулю Альваресу больше ничего доказывать, считает Оскар. Вместо очередной встречи с Головкиным он мог бы провести бой с любым из других топовых средневесов.

Помимо этого, Оскар заявил о том, что теперь они не привязаны к выступлениям в США и могут путешествовать по миру. Он уже намекнул на то, что в будущем Сауль Альварес мог бы вновь выступить в Мексике. В последний раз он проводил там бои в 2011 году.

«Нужно, чтобы Геннадий Головкин сделал выбор в пользу здравого смысла и перешёл на телеканал DAZN. Это новый дом бокса, новый дом спорта и точка! Если вы средневес - стучитесь в мою дверь. Поверьте мне, я вам отвечу», -приглашает потенциальных соперников Сауля к переговорам Оскар.

«Лас-Вегас хочет, чтобы Канело дрался там. Пока мы тут с вами разговариваем, мне названивает Джерри Джонс. Сейчас Сауль - очень популярный боксер, но главное, что нам позволяет DAZN, так это драться по всему миру, где угодно! Давайте отправимся в Мексику на стадион Ацтека, где можем заполнить его 130.000 человек».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.12.2018 в 04:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое