Генеральный директор Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя готов зарыть топор войны с президентом UFC Даной Уайтом и заняться совместным продвижением боксерских поединков. Вражда Де Ла Хойи и Уайта началась из-за боя Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора, который был жестко раскритикован "Золотым мальчиком", призывавшим публику бойкотировать данное мероприятие.

Позднее, когда Дана Уайт анонсировал участие своей компании в профессиональном боксе, он заявил, что никогда не станет иметь дело с двумя людьми - Оскаром Де Ла Хойей и Бобом Арумом. Это удивляет мексиканского промоутера, который не понимает, как можно заниматься продвижением бокса, не контактируя с ведущими фигурами этой индустрии.

"Удивительно, что Дана собрался заниматься продвижением бокса и не желает контактировать с крупнейшим промоутером в этом спорте. Будет сложно добиться такого успеха, как Уайт добился с UFC, потому что на пути есть небольшая компания под названием Golden Boy Promotions", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что после жесткой критики поединка Мейвезер - МакГрегор, на удивление всем Оскар Де Ла Хойя сам предложил ирландскому бойцу драться по правилам бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2018 в 15:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое