Промоутер Оскар Де Ла Хойя, продвигающий мексиканскую звезду Сауля Альвареса, уверен, что его подопечный будет меньше двигаться и больше действовать в матче-реванше с чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным, который намечен на 15 сентября в Лас-Вегасе. "Золотой мальчик" видит злость в глазах Канело и не сомневается, что данный поединок будет существенно отличаться от первого.

"Хорошо, я скажу вам так, бой Канело - GGG был одним из лучших из тех, что мы видели за последние годы. Знаете, второй раз будет другим, поскольку Сауль собирается стоять фронтально и попытается нокаутировать Головкина. Сейчас Канело невероятно разозлен происходящим, у него реальный зуб на GGG. Есть настоящая вражда, мне это напоминает мой бой с Варгасом. Это будет очень интенсивный поединок.

Послушайте, если Канело немного двигается и не хочет получить удар, то пусть будет так. Я думаю, это бокс, правильно? Я говорю о том, что Флойд Мейвезер делал это всю свою карьеру. На этот раз Сауль собирается драться с ним, поэтому, мне кажется, мы увидим нокаут. Канело провел умный первый бой, но вы же знаете мексиканских фанатов, они хотят, чтобы их парень рубился кость в кость, как Хулио Сезар Чавес", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что первый поединок между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоялся 16 сентября прошлого года в Лас-Вегасе и завершился весьма спорной ничьей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.06.2018 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое