Питер Фьюри, отец и тренер чемпиона Британии в супертяжелом весе Хью Фьюри, заверил фанатов, что они готовы к поединку с обладателем поясов IBF, IBO, WBA и WBO Энтони Джошуа.

На данный момент Хью занимает пятую строчку в рейтинге Международной боксерской федерации (IBF) и в ближайшем будущем рассчитывает снова побороться за мировой титул.

"Мы рассчитываем вернуться в начале сентября. Хью готов к борьбе за пояс чемпиона мира и мы сделали бы это завтра, будь у нас такая возможность. Посмотрим, кого мы можем получить в качестве соперника и как нам поскорее вернуться в статус обязательного претендента. Мы верим в Хью и с нетерпением ждем возможности сразиться с Энтони Джошуа.

Но пока мы не имеем такой возможности и нам необходимо провести следующий поединок, чтобы продолжать поступательное движение вверх. Как только появится шанс побороться за мировой титул, мы с радостью выйдем на ринг против действующего чемпиона", - сказал Питер Фьюри.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 12 мая в Болтоне, Хью Фьюри победил техническим нокаутом Сэм Сэкстона и завоевал титул чемпиона Британии в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.06.2018 в 16:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое