По мнению промоутера Оскара Де Ла Хойи, чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин достаточно наговорил перед реваншем с Саулем Альваресом и теперь должен подтвердить свои слова делом.

"Золотой мальчик" заявил, что Канело невероятно зол и настроен крайне серьезно, поэтому если GGG действительно попробует нокаутировать мексиканца, это будет потрясающая битва.

"Головкин не уверен в себе, поэтому говорить всякие негативные вещи в адрес Канело. Все это часть большой игры, но послушайте, когда я дрался с Фернандо Варгасом, у меня хватало достоинства не говорить реально плохих слов на своего соперника. Я не болтал ничего лишнего, а просто вышел и нокаутировал этого парня в нашем поединке, который состоялся в 2002 году.

Если у Головкина накопился негатив, пусть скажет свое слово на ринге и попробует нокаутировать Канело. Но я могу вам сказать одну вещь, Сауль настолько зол, что больше не хочет разговаривать. Он уже провел пресс-конференцию и извинился перед всеми, сделав это искренне. 15 сентября Канело попытается нокаутировать GGG и я уверен, что Головкин попробует сделать тоже самое, поэтому нас ожидает невероятная битва", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что матч-реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.06.2018 в 19:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое