Генеральный директор Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя полагает, что легендарный американский боксер Флойд Мейвезер нуждается в деньгах из-за своего экстравагантного образа жизни. По мнению Де Ла Хойи, именно из-за финансовых проблем Флойд сейчас ведет разговоры о потенциальном поединке с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, который станет очередным фарсом в исполнении "Tne Money".

"Вполне логично, что "Канело" объявляет о подписании рекордной сделки с DAZN и тут же появляется Мейвезер, который пытается отвлечь внимание публики от этого события. Я не знаю, что он пытался сделать, но всем известно, что Флойд есть Флойд. Он тот, кем является, он - подлец. Это и есть настоящий Мейвезер. Мы посмеялись с этой истории с Саулем. Сейчас "Канело" будет наслаждаться новой сделкой и драться с лучшими, чего Флойд не делает.

Он либо выбирал бойцов прошедших свой пик, либо дрался со слишком молодыми ребятами, как это было в случае с Альваресом. Еще одна причина, по которой Мейвезер вылез из своего склепа, ему нужны деньги. Этот парень опять нуждается в деньгах. Такие бойцы, как Флойд, всегда разоряются. Он больше не выступает и денежных поступлений нет. Посмотрите на Майка Тайсон, он заработал $500 миллионов за карьеру. Вы думаете нельзя быстро потратить $500 миллионов? Можно", - заявил Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.10.2018 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое