1 июня боксерский мир был шокирован поражением Энтони Джошуа в чемпионском бою против Энди Руиса-младшего. Британец хорошо начал тот поединок, у него даже получилось отправить соперника в нокдаун в третьем раунде, однако, после того, как Энди встал, Джошуа сам четыре раза побывал на полу. В седьмой трехминутке, после очередного нокдауна, когда "Эй Джей" тянул время и не отвечал на команды, рефери принял решение остановить поединок.

Таким образом, Энди Руис-младший завоевал четыре чемпионских пояса и стал первым мексиканским чемпионом мира в супертяжелом весе. Недавнее поражение Энтони прокомментировал известный промоутер и глава компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя.

"Руис залужил то, что у него есть сейчас. Он теперь чемпион и... Знаете, я вообще-то наблюдал за тренировками Руиса к этому бою. Я помню, что тогда сказал, знаете, если этот паренек попадет по Джошуа, то ему придется несладко. Потому что у меня всегда были сомнения насчет того, как Джошуа умеет держать удар. И так и вышло.

И я рад за Руиса. Я счастлив, что он принял этот поединок, он ни на что не жаловался и спокойно вышел на бой, так как действительно хотел подраться с Джошуа. И в этом весь бокс", - сказал Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.06.2019 в 04:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое