В настоящее время промоутерская компания Golden Boy Promotions работает над андеркардом поединка Сауль Альварес - Амир Хан. Напомним, что шоу с оплатой за просмотр состоится 7 мая на новой арене в Лас-Вегасе (США) «T-Mobile», трансляцию вечера бокса будет осуществлять телеканал HBO.

Вице-президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес сообщил ESPN.com, что в PPV-андеркарде может состояться поединок временного чемпиона WBA в супертяжёлом весе Луиса Ортиса (25-0, 22 КО) и обязательного претендента Александра Устинова (33-1, 24 КО). В настоящее время Гомес ведёт переговоры по этому бою с промоутером россиянина Фрэнком Уорреном.

Также Гомес работает над ещё одним боем платной карты майского ивента и, похоже, что Golden Boy Promotions вот-вот официально объявит о бое полусредневесов Фрэнки Гомес (20-0, 13 КО) - Маурисио Эррера (22-5, 7 КО). Напомним, что первоначальными планами компании Оскара Де Ла Хойи был бой Эрреры против Лукаса Маттиссе на этом шоу, но аргентинец оказался не готов к выступлению по состоянию здоровья.

А вот что касается боя канадского средневеса Давида Лемье (34-3, 31 КО) на разогреве у «Канело» и Хана, то Гомес сильно сомневается, что это произойдёт. Напомним, что недавно из-за перевеса Лемье был отменён его бой против Джеймса Де Ла Росы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 17.03.2016 в 08:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое